Александр Перминов

Хотитк увидеть человека до и после безответной любви? Хотите увидеть-смотрите!)) Можете так любить как он? А? НЕТ?

Оксана Абдулханова

Вторая фотка после пьянки, а не после безответной любви.

Ирина Ясь

На первой картинке он после безответной любви А на второй ДО? Ну и что лучше

Екатерина Виряскина

А че рога то до любви выросли. А потом че отпали.

Алексей

Возвращайтесь к жизни! Однажды я тонула сорвалась с тарзанки плавать не умела! Так вот как только я коснулась дн ногами оттолкнулась и пошла стремительно вверх! омоему Вы уже дна достигли! Пора наверх!

Па
Павел

ты мужик или баба? харош жалеть себя! проиграл так проиграл.