@мисс Красивая@

купила в тунисе сувенир дверь-что означает?

Анна Переверза

Двери - негласный символ Туниса. В стародавние времена каждый хозяин дома стремился как можно красивей украсить двери, ведь за высокими стенами самого дома прохожие могли не увидеть, а вот двери служили своеобразным показателем благосостояния хозяев.

Зинаида Бойко

в тур странах продают безделушки и то что они означают каждый придумывает сам так что включайте фантазию и думайте что будете говорить своим знакомым