Vera Gulyaeva

что означает когда большой слон держит за хобот маленького слоненка? сувениры из Индии

Валерия Тимченко

Обычно мама-слониха так держит малыша. Может единство или родство

Olga Basarigina

это означает то что кроме хобота им нечем больше обниматься)

Юлия Щербакова

Это "означает", Коля, когда у тебя сын/дочь родится, тоже будешь за руку держать. Вот будет сувенир!!!

Артём Пышкин

Может помощь, защита, выручка? Мама ведет слоненка "в жизнь". У меня тоже есть похожий, но если не ошибаюсь, там слоненок держит маму за хвост 🙂

Ксения Сергеевна

думаю она дает малышу понять что он не один и что она любит его всем своим слоновьим сердцем! :))*