Владимир Вершинин

что означает, когда мезинец и большой палец растопырены, а другие зжаты в кулак?

Кирилл Митрохин

Широко известно, что эта «распальцовка» имеет сатанинский смысл, суть и значение. Практически каждый из нас видел по телевизору и в прессе, как на рок-концертах музыканты и вся молодежь выкидывают вперед руки с таким сложением пальцев.

Де
Денис

Дуть буш? ( ответ молодежи 21 века)

Роман Афанасьев

Может просят позвонить? Вообще-то - это 100 грамм