Ромчик Королёв

Ушиб. Ушибла палец, мезинец, точнее кость. когда в кулак сжимаешь больно и опухшее. стоит идтив травму? или чем лечить дома?

Ольга Боева

стоит, если аж кость чувствуете, то может быть и перелом, если сами перелом исключаете, то на ушиб холод, через два дня ушибы начинают греть

Елена Васютина

Нужно сходить сделать рентген, вдруг перелом. Потом кривой вырастит

Александра Киселева

Можно сходить но не обязательно. Можно и дома надо только не делать так что бы было больно. Можно как нибудь забитовать если очень больно.

Алексей Аверкин

траксевазин.