Александр Приходько

большой палец фиолетовый

в общем после того как я погулял сломал ногу и большой палец на этой же го точнее ноготь на нём стал фиолетовый в больнице не чего на счёт этого не сказали нога опухшая на следующий день сказали перелома нет прошла уже неделя и опухоль на ноге и цвет ногтя ни капли не изменился

Ислам

Главно, чтоб хуй стоял нормально.

Ольга

Потому что, когда Вы ударились, кровь проявилась под ногтем. Он такого цвета будет теперь вплоть до того, как не отрастёт. Но это совсем не страшно, так что, не волнуйтесь! )

Денис Махмутов

синяки на ногах проходят очень долго