Ал
Алексей

Вопрос по маске для волос

Решила отростить волосы, монго раз натыкалась на такой рецепт:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
(ну или подобие тоже основанное на горчице с расчетом на то, что будет печь, а от этого волосы буду расти быстрее)
Некоторые пишут, что действительно чудодейственный эффект, кто-то пишет, что некоторые волосы наоборот выпали, кто-то пишет, что выпадают только поврежденные волосы, а на их месте растут здоровые.
Так вот, хотелось бы знать ваше мнение.
Какой у вас эффект? Было ли так, что начали выпадать, а потом на их месте здоровые волосы? А какой рецепт вам помог быстрее отрастить волосы?
Заранее спасибо за ответы)))

Елена

Для роста волос могу посоветовать Inner Effect Regulate Hair Active Spray от Goldwell. Это спрей, брызгаешь на корни и все, у меня очень длинные стали. Домашними рецептами не советую увлекаться. . Бывает что они делают хуже.

Юлия

у меня свой рецепт это кокосовое масло, можешь посмотреть мое видео https://www.youtube.com/watch?v=Jv7Hi3bArTA&feature=plcp