Анна Касаткина

свадебный переполох.. . вопрос внутри). . пожалуйста!

Дело вот в чем.. . я выхожу замуж за гражданина другой страны. . свадьбы у нас будет 2, ну а роспись естественно одна. . и она будет на моей территории.. . но после моей свадьбы, надо будет ехать сразу к нему на свадьбу, они будут с разницей в неделю-две.. . Фамилию я менять собралась конечно, но как быть с загранкой, она же будет на девичью фамилию.. . можно будет по старой загранке еще съездить?. . или надо сначала поменять а потом ехать?

Светлана

сразу после свадьбы Вы можете выехать по старому загранпаспорту--но не позже, чем через месяц

Людмила Дроздова

Так ведь фамилию поменять какой-то срок даётся. Вы успеете со старыми паспортами съездить по девичьей фамилии.

Виктория

конечно же можно, это как и к примеру машина у девушки она зарегистрирована на свою фамилию девичью.. . и вот она замуж выходит и что её переоформлять нужно? ) это полный бред)