Сергей Курченко

как достать сим из галакси с 3?тупой вопрос, в курсе, отвечайте только по смыслу (я не знаю и раздолбай - не пишите)

Вадим Корниенко

блин, ты бы не спросил, я бы не задумался. ща свой разобрал, смог вытащить только швейной иголкой

Сан Саныч

ну а нажать на нее не пробовали допустим я так достаю

L8
Lakezz 888

Достать её оч просто, всего то и надо только нажать и отпустить, она сама чуть вылезет. Потом её достаёшь как обычно. Вставлять её тоже надо до щелчка, по примеру большинства флеш-кард.