Ольга Шебестюк

Прошу вас помочь разблокировать мой телефон, вернее посоветовать как это сделать. Я ставил телефон на граф блокировку, д

Прошу вас помочь разблокировать мой телефон, вернее посоветовать как это сделать. Я ставил телефон на граф блокировку, друзья не смогли много раз разблокировать. Поставилось на блокировку по емаилу и паролю. Их я не помню, ибо пользовался андроид маркетом только после покупки телефона. Теперь не знаю что делать, куда писать....

Телефон HTC Desire S

it
itavarov

Вам в сервисный центр прямая дорога.. . Рублей за 200 снимут блокировку