Сико

Кто нит может помоч... Ipad2 постоянно ставится на блокировку

..такая проблемка 2-3 дня назад экран на моём айпаде 2 начал гаснуть (включается блокировка) и постоянно так 3-5 сек держит и блокируется, в настройках блок убрал, настройки сбрасывал все равно одно и тоже

до 6 версии обновился уже как недели полторы 2 к заводским 2 раза сбрасывал и хоть бы хны

Владимир Грибков

верни заводские настройки, и вообще, обновись до IOS6