Илья Гудков

Прошу помочь если ли смысл ставить 2 видюхи разных производителей

Всем здравствуйте хотел узнать если смысл ставить 2 видюхи вариант с покупкой одинаковой не рассматриваю пока что.
1) Palit GeForce GTX 460 648Mhz PCI-E 2.0 768Mb 3400Mhz 192 bit DVI HDMI HDCP

2)Sapphire Radeon HD 7750 800Mhz PCI-E 3.0 1024Mb 4500Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP Silent

мать http://www.asus.com/ru/Motherboards/P7P55_LX/

стоит ли использовать их вместе? или какую-то из них оставить 1, но какую

Бп на 450 !!!

забавно "по поводу не поставишь вместе" сейчас на двух сижу

Так какую лучше оставить? там где больше кол-во бит или где больше частота?

Ал
Алан

надо ставить карты какого-то ОДНОГО производителя видеочипов - или AMD или nVidia ;))
УЧИ МАТЧАСТЬ, БОЕЦ! ! ;)))
...

к тому-же твоего БП на них просто НЕ хватит ;))
...

а какую именно ставить - сравни хотя-бы вот здесь и САМ решай
http://www.hwcompare.com/11753/geforce-gtx-460-vs-radeon-hd-7750/

Алексей Пискунов

Привет! Не получится, у этих видеокарт разная архитектура и тип ГП. Можно поставить две разные с ГП от Нвидиа или две разные от радеон. Удачи !

Андрей Крупенин

Такого плана видюхи даже одинаковые нет смысла ставить по две, а твои так вообще из области фантастики, о БП молчу

Александр Немчинов

Ну если сейчас на двух сидишь, то что спрашиваешь? Тебе сильно это помогло ? :):):)
Купи одну нормальную и не майся дурью !

Сергей Цибульский

Ты их не поставишь вместе..

Сергей Артемьев

ДжиФорс обрезанный какой-то. Ну оставь одну Radeon, и то поди БП её не вывезет!

НЕ
Николай Ефимчук

даже две от одного производителя не все в мост работают, да и материнки не все мост поддерживают.