Олька Коряпина

Купила машинкуTAYOTA,постоянно рвет нить.

Мастер сказал, челнок проворачивает. Ремонт обошелся в 600р. через неделю та же история! Пожалуйста, подскажите как ее отремонтировать, а то денег не напасусь ее ремонт!!

Константин

Если машинка на гарантии сдать на ремонт в гарантийную ремонтную мастерскую.

Андрей

Сдать обратно в магазин. А точно через А пишется?

Жека

чё-то левизной китайской попахивает! сдай назад это гавно
чё ты людям тройки ставишь? не наглей! правильно он спросил- TOYOTA пишется правильно
а TAYOTA-это порождение уродов в китайском чайно-тауне