Мелисбек Кубатов

машина петлит с низу и рвет нить

Ольга Соловьева

Петли ВНИЗУ - значит натяжение СЛАБОЕ.
А вот рвать нитку может из-за несоответствия ТОЛЩИНЫ нитки и УШКА в иголке.

Олег Урилов

И у меня та же беда. И натяжение регулирую, и иголки меняю. А устранить это никак не могу.

Настя Клыга

в шпульном колпачке посмотрите натяжение. может толстая нить- если рукой тянется туго, значит там проблема. а может не правильно заправили- против часовой стрелки в колпачке.

Алик

Если петлит снизу, то проверять надо натяжение ВЕРХНЕЙ нити.