Саша Topsecreat

Подскажите способ взломать пароль на компьютере. Пароль был кем-то сменён. Что делать? Ума не приложу. Сижу с Гостя.

Александр Степин

а какая Ось, позвольте поитересоваться? какие параметры учётной записи, на которой изменён пароль? пиши на почту, посмотрим что можно сделать

Ал
Александр

попробовать самое простое.... при загрузке нажать F8 и зайти в безоп. режиме. и оттуда снять пароли. смотря кто и как ставил его. может помочь.
или снять и поставить свой.))

Игорь Тарасов

можеш батарейку биоса снять или обнулить его, это CMOS память. Можно еще в командной строке написать net user (имя пользователя и сам пароль 12345, кстати командная строка в пуск стандартные