Trancer Trancer

Что делать если взломали компьютер

Мама пригласила нашего соседа ( програмиста ) и он что-то нахимичил с компом. Подсказки о пароле остались темижи, но пароль не подходит. ( До этого у меня было 3 пользывателя : администратор с паролем, ещё один запороленный пользыватель и пользыватель с огрониченными возможнастями)

теперь работает только пользыватель с огрониченными возможностями

Ирина Карпова

Переустанови сама винду если сможешь (не дура, не блондинка, не девка))

Оксана Лысенко

остаётся только продать комп)

Екатерина Власова

теперь вобще ни один пользователь не работает?

Павел Васильев

Меня научили здесь в ответах сделать вот так и все получилось: Следуем к C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ и ищем файл с именем hosts. Если файла не видно, делаем скрытые и системные файлы видимыми («Панель управления» > «Свойства папки» > «Вид» — ставим галку напротив «Показывать скрытые и системные файлы») . Внимание! У файла hosts не должно быть никаких расширений. Открываем его «Блокнотом» (Правая кнопка мыши > «Открыть с помощью» > «Блокнот» ) и изучаем. Под знаками # должна содержаться только одна запись вида «127.0.0.1 localhost». Все остальные записи удаляем. И конечно же сохраняем все изменения. Перезагружаем компьютер.

Виктор Вашкулат

Пусть сосед снова придет и исправит свои огрехи. Его вина.