Дмитрий Кислицын

Взломали WebMoney что делать?

Доброго времени суток дорогие друзья, сегодня столкнулся с такой проблемой сижу значит в вонтакте и тут на сотовый телефон приходит смс - В ящике ****-*****@mail.ru был изменён пароль, за тем следующие смс - В ящике ****-*****@mail.ru был подтверждён мобильный телефон, ну я по быстрому восстановил пароль, зашёл на почту и начал удалять все смс, после того как всё удалил приходит письмо о подтверждение мобильного телефона на webmoney, до меня дошло что взламывают webmoney, начал я заходить в webmoney но уже поздно мошенник изменил сотовый телефон, и почту короче у меня увели 314 wmr...

мб кто-то сталкивался, если кто-то знает что делать в данной ситуации помогите! Буду очень благодарен!

Ирина Белоущенко

314 рубля? все заявляй в интерпол по борьбе с кибер приступлением, теперь крупным швейцарским банкам не будет где кредиты брать!

Nastena

Обратись в службу поддержки)

Димарик Дарманчев

Храните деньги в сберегательной кассе.

Владимир Андрианов

В WebMoney сейчас практически невозможно вывести деньги из системы бесследно. Все левые обмены на анонимные системы, как это было раньше, прикрыты. Поэтому если такое приключилось (а не приснилось) - пишите в техподдержку и попросите их расследовать этот вопрос. Деньги в WM можно перевести по сути только на другой кошелек внутри системы, или на авторизованный кошелек в другой системе. Вычислить и заблокировать злоумышленника для тех-поддержки не должно быть проблемой.
А на будущее просто подходите серьезнее к рекомендациям по безопасности: не храните ключи на компьютере, установите доступ к кошельку только со своего IP, и будет Вам счастье...