Александра Кузнецова

Мой компьютер взломали посредством RMS. Как избавиться от чужого проникновения?

Подсунули мне один файл с этим вирусом по скайпу. Потом этот взломщик говорит, что взломал меня с помощью rms. Говорит что следит за моим компьютером. Я отключил интернет от ноута, сижу через нетбук. Что делать? Что предпринять чтобы мои данные не попали в его руки?

Виталий Харламов

Сказать пожалуйста! или вызвать милицию