Александр Xxx

Что такое RMS агент? Как его удалить?

Как-то раз включила компьютер, а тут вылезло вот такое окошко, позже само закрылось. Я ничего не устанавливала за последние дни. Это может быть вирусом?

Еще включалась вебкамера у меня.

Б_
Белла ____

программа легальная вполне но иногда собирают скрытые сборки для шпионажа, смотреть на тебя через твою веб камеру, смотреть что ты делаешь в компьютере, и так далее всё это скрытно
завершить всего его процессы, найти где он лежит и удалить