Денис Розенберг

Как удалить Агент (а) Майл. ру? Зашла в Пуск, затем в установку и удаления программ, но там Агента нет. Где искать?

Мария Мальнева

А о каком Агенте речь: М-Агент или веб?
В программах не значится веб-агент.

На страницах почты и Мира Веб-Агент можно включать и отключить в настройках.
• Почтовый ящик -> Настройки --> Mail.Ru Агент -->
--> Показывать Веб-Агент на страницах Mail.Ru - снять галку -->
--> Cохранить

Прямая ссылка на раздел Настройки в п/ящике

Удаляя Агент, учетная запись остается вместе с почтовым ящиком.

Лина Галкина

пуск, выполнить, агент (скорее всего, на английском) , должно найти агент анинстал, или деинстал (удаление) и все.