Ольга Баранова

Как удалить спутник мэйл ру? В установках и удалении программ его нет, в настройках и инструментах (расширениях) тоже.

он появился после установки программы ccleaner, в расширениях его нет!

Revo Uninstaller тоже не видит его 😞

Мария Толокнева

в самом браузере

Айбек Замирбеков

Воспользуйтесь утилитой Revo Uninstaller http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/

Егор Половнев

Попробуйте CCleaner - http://ccleaner.org.ua/download/
Я пользуюсь только ей. Никогда не подводила. Чистит систему, реестр идеально, так же видит и установленный софт, который не видит стандартная утилита

Екатерина Яковлева

Про продукцию Майла песня отдельная.
Вместе с любой приблудой от майла как правило ставится GuardMailRu, препятствующий удалению майловских шелабух, который вешается в службы винды а также висит в запущеных процессах. Отключить и остановить службу, Прибить Гарда в диспетчере задач потом уже чистить.
Почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там ближе к концу статьи написано как....звезду из ссылки удали, модераторы...