Де
Денис

Как удалить игровой центр от маил. ру захожу установка и удаление а его там нет

захожу установка и удаление а его там нет

P.S. ставлю лучший ответ

Самир Гусейнов

установи Your Uninstaller или Reg Organizer - там увидишь его игровой центр от маил. ру и удалишь и сразу реестр почистишь! мне больше нравится Reg Organizer - больше возможностей у него, нежели у Your Uninstaller ...в автозагрузках посмотри, с помощью этих же программ!