Александр Мизерник

RMS сервер, почему посте его установке его нету в пуске???

Почему посте установке рмс сервера его нету в пуске, и когда пытаюсь его запустить он не закускаеться.... что делать,, , я даже виндовс менял

Вы не поняли меня, я прогу в папке нахошу.... н оне могу запустить чтобы я сделал настройки

Электрик В Вашем Доме73

Не все программы там появляются. Поищите папку с прогой, а не ярлык.
Это что-то вроде C:/Programm files/RMS