Анна

Вылезает синяя смерть при установке и подключение к нету

Что делать в этом случае плз подскажите! Только без переустановки винды!
P.S не говорите гугл в помощь

После того как в реестре я напортачил из за одной программы все они стали одинаковыми (я пишу про ехе файлы! то есть я сделал следующие "Открыть с помощью" и случайнно выбрал нету прогу)

Анна Сергеева

Скачайте этот диск и проверьте драйвера.
http://www.torrentino.com/torrents/1512094

Виктор Майоров

Нужно больше информации. Есть подозрение на неправильные драйвера сетевой карты.

Александра Злобина

борода в чём то прав