Людмила Фоменко

Синий экран смерти вылезает во время установки Windows 7 на ноут бук! Жесткий диск в норме.

Что может быть кроме проблемы совместимости системы с оборудованием?

Ольга Павлова

синий экран в студию.... фотку давай или код ошибки с него

Борис Борисюк

Память проверь Memtest 86.

Юлия

У меня остался 1 ответ, так что все вопросы пишите в ЛС.. . Начнём с того, какая система стояла до этого?

Миша Дудов

оперативную память вытащите и почистите контакты, если не поможет то покупай новую

Ан
Анна

не 000000x7B случаем?

Леонид Савушкин

скорее всего память

Светлана Павлова

ну вероятно тебе в бюс нужно зайти и посмотреть что там с сата контролером как настроен асхи иде или сата стоит . проблема вероятно там