Сергей Бородкин

изучение HTML. Нету сервера что бы закидывать HTML коды что делать ну а деньги тратить не хочу на сервер

Marina Romanuk

Или используйтебесплатные визуальные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Или какие-нибудь онлайновые визуальные редакторы HTML-кодов.

Или бесплатные хостинги.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Наталья Тетеревенко

Язык разметки HTML(для справки: правильней будет не коды, а теги; закидываются html файлы; ) и CSS можно открывать напрямую с компьютера в браузерах, они нисколько не нуждаются в сервере. Языки программирования PHP, Си, Python требуют сервера, но его можно поднять опять же на компьютере для изучения. Например поставить себе пакет программ denwer и чуть-чуть разобраться.

Хостинг нужен только тогда, когда сайт должен быть доступен всем из сети интернет. Но и тут есть бесплатные решения, которые легко найти, если поискать.

Оксана Залецкая

Любой бесплатный хостинг берешь, в редакторе жмешь иконку ХТМЛ и хоть обпишись.

Михаил Ляпунов

Подними сервер на своем локалхосте, тоже мне проблема.