Александра Волчкова

В каком банке оформить "БАНК В КАРМАНЕ" посоветуйте плиз

чтобы можно было туда денюжки закидывать без комиссий и без комиссий их брать когда нужно

Аннет Максимова

Живу в челябинске, Почти год уже пользуюсь картой Сбербанка . Очнь Удобно. На карте два счета: для расчета на кассе-безнал и сберегательный счет (если не ошибаюсь0,7-7%. Снимаю и закидываю деньги в банкомате. Соответственно без комиссии. Очень удобно. Карту оформил МОМЕНТУМ- обслуживание безплатное

Галина Унанян

ну это надо думать в какую лучше банку закинуть деньги без комисии наверно я думаю 3-литровую бери подойдет)))