Иван Дадаев

короче у меня был вход с монитора к компу я один раз перезагрузил показано сигнал не обнаружен

вечером пошол спать утром просыпаюсь роботает и так дня 5 потом вообше перестал включатся у меня есть иш один вход только он идёт не к видео карте через него икран работает но когда запускаю любую игру страшно зависает а через виде карту всё норм

Ангелинка Ягодка

Гуру. колдуны и шаманы в отпуске. Опиши конфигурацию твоего компьютера.