Лёха Гайван

дайте кто нибудь плиз ключ продукта виндовс 8.Скачал, требует для установки ключа! Спасибо

Егор Дашев

она пробная бесплатная! или говносборку скачал тогда ключ там ищи

Fe
Fedya

Ищите.
А вообще винда 8 официально ещё не вышла. Смысла устанавливать не вижу, ошибок дофига ещё.

Кристина

Windows 8 Release Preview
TK8TP-9JN6P-7X7WW-RFFTV-B7QPF

Юля Веденина

Хм.. . я её за бесплатно не поставлю. Чем она вас тронула, это тоже самое что с вистой. Жду 9-ую

Юлия Королькова

TK8TP-9JN6P-7X7WW-RFFTV-B7QPF пробуй!

Юлия Андреевна

Нå скõлькó помню обсуждалось тут уже, используй - wmfix