Ладо Гигиташвили

Пойдет ли у меня Proyotyp 2. Оперативная память 3 гб Видиокарта Ati radeon x1950 gt 512 MB

Светлана Садилова

Процессор бы написал, ведь это основное необходимое. Памяти нужно 2 гигабайта свободной, то есть для XP без запущенных программ достаточно 2.5, а для седьмой нужно 3. Твоя видеокарта не очень, разве что на минимальных настройках можно будет играть. Процессор нужно двухьядерный Core 2 duo с частотой 3 ггц, или любой Athlon 64 X2 от 5000+ чтоб не тормозило, четырёхядерный еще лучше.

Ну и граММотей ты...