Алексей Алексеев

Пойдет ли far cry 3? оперативная память 1 ГБ. видео карта NVIDIA GT 610 (2 ГБ. ) 2 ядра.

Дария Езерская

Оперативки мало учитываю то что еще сама система ест много и ты забыл процессор написать

Ма
Мария

Если запустится вообще...

Екатерина Никишина

в принципе все идет но озу уж маловато

Petr Podsvirov

Пойдет, но тормозить будет.... купи озу хотя бы 1 гб... она копейки стоит... друг играл с 2 гб ддр2 и все норм...

Елена Ухватова

Я играл с такими характеристиками, но было 2 ГБ, Почти не лагало) Так только, изредка...