Федорков Александр

у меня видеокарта на 1 гб а оперативная память на 4 гб! и у меня глючит GTA 4 на любом качетсте а также far cry 2 3!!

помогите у меня системные требования воспадают что я могу на максимуме играть в ГТА 4 и в ФАР КРАЙ 3 на среднем а они глючат прри любой графики?? толкьо вчера купил комп

Ол
Ольга

ГТА IV настолько хреново портировали что для комфортного геймплея нужны двучиповые монстры такие как AMD HD 7990 либо nVidia GTX 690.

To
Tosha

гигабайт видео нечто незначит главное скорость железа

Эльвира Хамитова

дополнительное питание на видяхе не подключено может?

Ксюша Архипова

у меня комп есть где 4 гектара озу, 1 гектар видево ...4 ядра аж и прочее ...но вот увы там жтахе 4 делать нех ...ибо 210ый жираф XD, да процу уже 5 лет - онли инет и легкие игры ...
так что пиши конкретнее )

Юл
Юлиана

Объём памяти карты это не критерий... главное производительность карты.... скорость памяти.. Что бы сказать почему.. необходимо знать тип видеокарты... а так что говорить..