Людмила Дозорцева

Хочу на днях купить оперативную память на 4 гб kingston ddr3 будут ли у меня тянуть игры например Far Cry 3 Gta 4

Статистика Компьютера
Мать BioStar N68S3B

Процессор AMD Athlon II X2 3.00ггц

Оперативка 2 гб Hynix ( буду брать на 4 гб )

Видео Карта 1гб gt 210 Nvidia

Windows 7 Максимальный

Дмитрий Суслин

2х4 будешь брать или 2х2? если ты решил поднять до 8мб т. е купить 2х4 то у тебя комп не включится)

Be
Bella

Не будет тянуть игры, замени также видеокарту и процессор.

Антон Суворов

Тут уж видюха подводит

Нина Шуклова

Директ Х 10.1 у твоей видяхи, проц атлон 250 слабый, о каких новых играх ты мечтаешь ?

Женя Белякова

купите на эти деньги нормальную материнку а потом процессор и далее, лучшее вложение денег

Юлия Кутейникова

тебе компьютер нужно парень менять полность на Коре 7 3 5

Лана M

на производительность игры влияет больше видеокарта