Марина Варбанская

Оперативная память сильно помогает в играх? например у меня щас 4 гб ОЗУ, а я ее забью до 16 гб, то что то измениться???

Катя Боровкова

В играх точно вообще разницы не будет

Мадина Мырзахметова

нет смысла в играх главное видеокарта

Вадим Чугин

если при этом видео поставишь хорошее, и Windows 7 надо уже x64

Алексей Горбачев

смотря что за остальное железо и в какую игру играешь, я считаю что для игр больше 8 гб не нужно.

Данчик Макарова

в принципе помогает
но все должно быть пропорционально
образно говоря если движок у грузовика слабый, то даже если кузов большой поставить вряд ли что-то изменится.
переход с 4 на 8 гб
будет более ощутим чем с 8ми до 16ти

Гена

нет смысла не будет вообще О_О

Юлия Орешина

Игры обычно в памяти много места не занимают.. Важна скорость процессора, мощность видеокаты, ну звуковая не помешает.. звук отбирает скорость...

Сергей Сударев

16 гиг нужно для программ !!!
А для игр и 4 хватает с ГОЛОВОЙ !!!