Диман Ага Щас

Хочу на днях купить оперативную память на 4 гб Хочу спросить будут тянуть игры на пример Far Cry 3 Gta 4

у меня Компьютер Статистика
Мать: BioStar N68S3B AMD

Windows 7 Максимальная

Процессор: AMD Athlon 2 ядра 3.00GHz

Оперативной Памяти: 2 gb (буду покупать на 4 гб)

Видео Память 1гб Nvidia gt 210

Имею виду на Максимальной Графике игры который я написал

Павел Буцан

можешь купить хоть 3 триллиона экзабайт оперативки, проц с видюхой помрут на старте игры не советую так их напрягать комп может задымиться и спалить хату!!!

Александр

Памяти хватит 100%, процессор будет пыхтеть на пределе и давать дрыжки, а вот видео карта максимальные настройки точно не потянет, придётся что-то отключать.

M*
Mari ***

Нет, видюха слабая.