Анастасия Шацких

1 гб видеокарта, 5 гб ОЗУ, но процессор 2.53 гГЦ (1 ядро) . Пойдут ли мощные игры типу GTA 4, Far Cry 3 и прочие ???

Елена Лобина

Конечно нет!

Ол
Ольга

GTA 4 пойдет

Кристина

НЕТ все хором говорим.

Славнова Ирина

у меня комп слабее был но на него гта4 спокойно шла, про более мощные хз

Ruslan Pashaev

купи лучше себе мозги и глаза новые.

Андрей Литвинов

выкидывай, там вормс с лагами наверно будут)

Мария Лютина

скорей всего нет. у меня 2 ядра а фаркрай тупит

Юля Крапивина

Только малолетки могут так писать конфигурацию.
Видео 1Гб - это, что самый главный параметр.. . ламерила.. .
Оператва 5Гб, а какой тип этой памяти, на какой частоте работает, писец.. .
Тебе в тетрис играть нужно и в библиотеку ходить, голову с вакуумом тренировать.