Кирилл Алибаев

Будет ли процессор Athlon x2 4000+ в купе с новой видеокартой на 1 гиг и 2.5 гб ОЗУ на борту держать игру Far cry 3?

GDDR5 память у видюхи

Наталья Никонова

будет на средних

Ольга Ким

Твои 1гб на видюхе не играют никакой роли. Если твоя новая видеокарта GT 210 ширина шины 64 bit не потянет, GTX 560 с шириной шины 256 бит да потянет

Елена Иванова

Ты от него много хочешь. Предлагаю попробовать опытным путем, не уверен что сможешь играть

Ангельское

На минимальных должно хорошо идти.