Эльвира Баранцева

Пойдёт ли Speeping Dogs на такой комп. AMD Athlon x2 4000+ Geforce 440 GT DDR5 ОЗУ 2 ГИГА

Ин
Инесска

да пойдет

Ася Калимуллина

пойдёт но тормазить будет жутко )

Александр П

Канечно подойдет!

Алексей Логинов

Минимальные системные требования Sleeping Dogs:

Операционная система: Windows Vista или Windows 7
Процессор: Core 2 Duo 2.0 GHz или Althon X2 2.4 GHz (проц чуть уступает твой, у твоего 2.1ГГц)
Оперативная память: 2GB (Памяти мало у тебя получается, еще 2Гб нужно)
Видеокарта: DirectX 10 или 11 compatible Nvidia или AMD ATI card, ATI Radeon 3870 или выше, Nvidia GeForce 8800 GT или выше
Память видеокарты: 512 MB
Звуковая карта: DirectX compatible sound card
Свободное место на HDD: 15 GB

Серега

Она то пойдет но изза малой оперативи может подглючивать