Igor Zinevich

у меня 2.20 гигагерц 1 гб оперативной памяти и видеокарта ati radeon 2600 pro у меня пойдет фаркрай 3?

Bzt Bzt

Посмотрите системные требования на офф сайте и сравните. Удачи!

Лю
Люлька

Не, не пойдет.

Екатерина С

смотря что Вы называете понятием "пойдет", у меня знакомый когда не было иета CSS 34 через GPRS через телефон запускал. Пошло, только выстрелить не успевал.)) )

Вова Виноградов

нет, непойдёт (