Регина Лукьянчук Шуран

что просить на НГ?: D

короче, до меня только сейчас дошло, что завтра новый год, звонит папа (мы с ним не вместе живём) и спрашивает что мне подарить, я так подумала.. подумала, и реально не знаю, что просить, всё есть вроде, и планшет и телефон и фотик и комп и книги (запятые реально лень ставить), а до вечера я должна сказать ему, что он мне подарит. Бля, ребят, помогите, только без подьёбов
ДЕНЬГИ ТОЖЕ НЕ ВАРИАНТ

Иришка Голованова

Сережки! Или билет на какой-нибудь концерт

Аня Филимонова

ни чего не проси пусть сам выкручивается.... ха ха

Танечка Н.

нуу тут надо бы подумать если все есть! если тебе 18 лет проси машину и права, если тебе меньше 18 лет то золотую бижутерию)))