Яна Ермолович

Мой 2013 НГ вот такой

недавно сменил работу так что с новой работы только аванс в 3000рублей, работа в поселковой местности темболее, щас тишина на дворах стоит люди все по домам со своими, а у меня только я сам кот да шампанского две бутылки, вот такой вот новый год) ,а у вас какой?

Ол
Олег

мой нг - комп, кошка, 2 б пива, салаты, шоколад, фрукты.. . ну и конечно же - окно в мир интернет.... что характерно мне совсем не скучно а наоборот все надоели.. . да ну их всех.... ща поставлю хорошое кино - и чики - пики!

Денис Максимов

да по разному бывало. котик- тоже- не плохо. как сейчас? пришлось все готовить самому от салатов до стола. еще ухаживать за детьми - не хочется детей обламывать с новым годом. жену вчера увезли в роддом- на сохранение. созваниваемся, конечно. хотелось бы вместе с женой встретить, зато на следующий год- все будем вместе. Все будет хорошо! и котику- отрежь вкусняшек. С Новым Годом!