Людмила Климанова

Что подарить подростку на НГ

Девочка, любит разные украшения, книгами увлекается, только школьными, занимается профессиональным спортом(бег)

Думаю ей это понравиться. А шапочку какую вы имеете ввиду?Я в спорте не очень, может быть такие специально существуют?

Так же существует ограничение- у нас маленький городок и не все возможно будет приобрести...

Алексей Самарин

Красивую шапочку для бега.