Таня Жукова

Что подарить мужу на НГ?

Помогите! Фантазия отказала!
Что подарить мужу на Новый год?!?! Расписались месяц назад, муж у меня молодой: 21 год.
Хотелось бы подарить что-нибудь нужное, полезное!! !
Добавлено 22 часа назад (у него и так есть шикарная бритва, а фигню какую-нибудь дарить не хочется: ) )

Олежка Баскаков

Планшет, романтический ужин, часы, кожаный портмоне, шарф, махровый халат, банный набор - вообще зависит от его вкусов, а так выбирай не хочу.

Нина Серебренникова

Подари ему "портмане", или барсетку, кожанную сумку, или кожанные перчатки.
Если парень еще не совсем взрослый по характеру и любит поиграть, то подарите ему электронику ( PSP, Xbox, и прочее)
Если парень любит читать, то электронную книгу.

Евгения Енот

А я дарю много подарков, так и разнообразие есть и приколько 🙂
Уже купила дорогие кожанные перчатки, оооочень симпатичные! Еще хочу хорошие часы приобрести, но пока не уверенна. Возможно еще шарф какой то красивый и дорогой, у моего нет шарфа вообще 🙂 Украшения и что то из техники я бы не дарила, все же это новый год, а не годовщина или еще какой то личный праздник. На нг уместны простые, веселые и нужные подарки 🙂