Гу
Гуис

😉 А вы, Новый год 2013 Змейки в каком парке Москвы будите встречать, и почему именно в нем ? =))))))

ну можно заодно написать, как нарядитесь (не дома все таки, холодно) как до ночлега добираться будите, и где ночевать, что будите делать с запретам на алкоголь в парках даже в новогоднюю ночь итд

А есть такие, кто гулять будут столько, что на транспорт уже не успевают ??)) и как из этой ситуации вы [одить будите, или что то уже задумано заготовлено 😃

Марго Акопян

Будем встречать на Красной площади, одненмся соответственно тепло и без изысков, раздеваться там не планируем, мишуру какую нибудь на себя нацепим) )
запрет на алкоголь нас не волнует, и без него весело будет, потом дома можно будет выпить, метро будет работать до 2-х часов ночи, а от метро возьмем такси