Tima

Когда я вхожу Вконтакт через Google Chrome, при проигрывании видео (встроенного из ютюба и обычного) , страница раздваива

Когда я вхожу Вконтакт через Google Chrome, при проигрывании видео (встроенного из ютюба и обычного) , страница раздваивается: сбоку появляется 2 ползунка и чтобы нажать на какую-нибудь кнопку надо нажать чуть правее, чем она есть. В других браузерах такого нет. Приложение VKsaver удалено, других приложений нет. А позже это стало проявляться на некоторых сайтах, без проигрывания видео, но только в Google Chrome. Что делать?

Галина Соболева

Установи др браузер