Саша

недавно заметила что у кролика иногда бывает кал мягкий и блестящий и немного слипшийся, хотя обычно он сухой и твердый

и главное то, что он его ест! ! что с ним? это нормально?

Любовь Минаева

Это плохо!! ! Чем кормите? Прямо сейчас смените воду на йодовую (3-4 капли йода на стакан охлаждённой кипячёнки) , т. к. возможен кокцидиоз! Срочно смените ВСЮ подстилку! С утра срочно к вету, болезнь смертельна! Хотя.. . Может быть причина в плохом корме (но кокцидиоз и от этого может обострится)