Вадим Леонтьев

Что делать, у крольчонка мягкий кал выходил уже несколько раз слипшимися гроздьями! Как помочь ребенку?

что делать, у крольчонка мягкий кал выходил уже несколько раз слипшимися гроздьями Как помочь ребенку?
И что это вообще значит?

речь идет НЕ о поносе

Кормим хорошо, сено все время есть. Вода тоже)
Сухой корм также, но его в разы меньше.
Раз в 5 дней кусочек банановой кожурки - растущий организм.

Алена Полякова

Если у кролика начинается понос или стул жидкий то кролику каюк 99.9% ПРАВДА ЖИЗНИ увы:)

Екатерина Зверева

а чем кормите кролика ?
Его рацион на 90% должен состоять из сена !

На
Наташа

несколько раз в течение дня? Или Вы пару раз такое видели? В принципе, как правило, это нормально. Если это происходит каждое утро. В общем, писать много, почитайте в нэте про цекотрофы у кроликов.