Света Верясова

что делать как помочь

что делать!!!! помогите пожалуйста посоветуйте. тойчик мальчик после вязки отказывается есть когда его зовут не откликается лежит спит его трясет всего за 2 дня очень сильно похудел кости да кожа . в частной вет клинике сказали а что вы хотите дело то не легкое стараний много отрежьте яйца не будет трясти и поправиться.

Ан
Анаис

Вы ходили к дерьмовому вету сходите к тдругому да побыстрее

Яш
Яшка

Для начала к НОРМАЛЬНОМУ врачу в НОРМАЛЬНУЮ ветеринарню клинику ходить, а не к таким идиотам!

Zabenkova Viktorya

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.