Мария Толокнева

А ведь можно судить о всем народе по действиям его характерных представителей, которые считают себя коренными?

Просто мы здесь по-серьезному помогли грузину, а он вместо благодарности исчез и не отвечает ни на письма, ни на звонки. Даже не поздравил с Новым годом. Просто взял помощь и исчез. А другие знакомые из Тбилиси говорят, что видели его на улице, жив-здоров.

Я не понимаю, как так можно? ? Мы для него хорошее сделали, а он принял помощь и игнорирует нас. Может быть, у него нет денег, чтобы позвонить нам по межгороду? Мы в России, а он в Грузии.

Как вы думаете, в Тбилиси бедно живут или просто от грузин не нужно ждать благодарности. Научите на будущее.

Вот я думаю, что либо все грузины такие неблагодарные, либо он нацию позорит и имя грузина. Ну как?

Наверно, нужно теперь всех предостерегать, как оно может обернуться, сотрудничество с грузинами. Чтобы народ не ждал от них ничего хорошего, даже если поможет им. Вот так получается?

Мы полностью разочаровались в грузинской нации! ! ((((

Слава Дмитриев

По одному ( да и по нескольким тоже) представителям какого либо народа нельзя судить о всей нации, допустим в станах Африки ( да и в некоторых других странах Третьего Мира) женщинам насильно удаляют клитор, дабы уменьшить сексуальное влечение, что бы не изменяли мужьям. Но так мы же не можем сказать, что все те женщины шлюхи, ведь так? Почему так поступают в тех странах? Именно потому, что горстка (может всё же и большая горстка, но всё же горстка) женщин закрепила такую репутацию.
В общем итог, НЕТ плохих наций, есть гнилые люди.
А касаемо вашего знакомого, вы ведь не знаете точно, что у него там твориться и почему он так поступает? Так, что не нужно делать выводы пока не будет доказательств, либо пока полностью не убедитесь в свинском поведении человека.

Евгений Миронов

Нельзя. Все люди разные, национальность тут несомненно играет роль, но НЕ решающую.

Людмила Макеева

Провокация ксенофоба!!!! Что же ты без фото и имени такой добрый и обманутый руссак?

Маргарита Коломийцева

В семье не без урода. В каждой нации есть хорошие и плохие люди.