Ань Фыонг Фам

название народов представителей которые насиляют край тверской области

Александр

92 % всех жителей составляют русские, второе место по численности занимают украинцы (1,5%), третье – карелы (1%). Вслед за ними идут белорусы (0,5%), армяне (0,5%), татары (0,4%), азербайджанцы (0,3%), цыгане (0,3%).

Df
Dfbnmmmm

Это тверские карелы. И если ты не научишься правильно писать по-русски, то они и тебя насИляют.